Велесова ночь в школе

В нашей школе проходил фестиваль по украшению дверей, приуроченный к Хэллоуину. А также в конце учебной недели состоялась вечеринка в честь наступающего праздника.

Украшение дверей

Дверь нашего класса украшал мой друг Кирилл Кабитов. Поскольку никто не хотел помогать нам с украшением двери, я решил помочь Кириллу и решил сначала просто сходить за черной изолентой, которая нужна нам для украшения двери. После этого на следующий день я принес этот материал, и мы продолжили с Кириллом вместе. Позже это затянулось на несколько дней. За эти дни мы успели все сделать. Результат нашего труда можно увидеть выше.

Учебные дни которые так себе

Большую часть последней недели мы не учились. 11 человек из нашего класса уехали на Кавказ, а из оставшихся 19 человек пришли только 15 (позже это число уменьшилось до 10). Учителя были заняты подготовкой к празднику, поэтому учить нас им было некогда. Все предвкушали вечеринку.

Вечеринка

В последний учебный день перед каникулами, 28 октября, была устроена первая за три года вечеринка. За проведением тусовки следили учителя и завучи. Повеселился я тогда на славу, тем более там были знакомые из других классов. После вечеринки, когда я собрался возвращаться один домой, вдруг меня настигли знакомые из школы. Поэтому когда я возвращался домой, мне было с кем поговорить.