1 сентября я пошел в школу.

Мои одноклассники очень выросли и изменились (также как и я).

На первых двух уроках был классный час, на котором нам рассказали какие события в школе будут происходить далее. Ирина Александровна рассказала про новых людей в нашей школе. А еще у нас появился новый ученик и нас стало 30. После этого у нас были уроки русского языка и литературы, где учительница нам рассказала о предстоящих экзаменах.
После школы мы с моим другом Владом пошли по домам, но перед этим сделали селфи.
