

В мае 2018 года Максим закончил четвертый класс. Первые два года он учился дома. К нам приходила учительница начальных классов Ильина Ольга Николаевна. Максим пошел в школу в третий класс. В его классе было чуть больше 30-ти учеников. Его учительницей стала Железнякова Татьяна Николаевна.



24 мая в ТЦ «БИС.МАРК» одноклассники Максима отмечали выпускной. Сначала они посетили Музей занимательных наук Галилео. Основная выставка наглядно демонстрирует действие законов физики, биологии, математики. Затем для них проводилось химическое «Крио шоу».


Мастер-класс по росписи печатных пряников тоже понравился ребятам. Ведь они их не только расскрасили, но потом еще и сьели 🙂


Продолжило развлечения прохождение интересного и веселого квеста.

И закончилось это веселье праздничным столом, красивым тортом и угощениями.

