

На семилетие Сашеньки мы пришли всей семьей. Было еще два его друга, один из которых был с мамой.


После вручения подарков мама Наташа провела для детишек веселые конкурсы.

Один из конкурсов был надувание шаров на время.

Какой же день рождения без праздничного торта. С хорошим настроением и большим удовольствием торт был съеден.

Без небольшой праздничной фотосессии тоже не обошлось. 7 лет Сашеньке отпраздновали. Именинник остался очень доволен 🙂