Макс рисует

Подходит ко мне Макс, говорит «Смотри, папа, я нарисовал штурм крепости!». Я аж ахнул — от нападающих в глазах рябит, и все как на подбор одинаковые, с мечом и щитом. «И не лень тебе было вырисовывать каждого?» — спрашиваю. «Нет, я быстро. А крепость называется Крепач, видишь?» Я только руками развел.

https://img-fotki.yandex.ru/get/47043/32307617.1f/0_1d7de6_4508a5c_XXL