Я решила сделать не только что-то интересное из бумаги, но и что-то полезное. Например, домино. Нарисовала на картоне разноцветные прямоугольники 3х6 см, а Максим их вырезал. Затем на цветныю бумагу приклеили двухсторонний скотч и дыроколом сделали кружочки. Потом с кружочков снимали защитный слой от скотча и наклеили их в определенной последовательности. И на последок я сделала коробочку, чтобы можно было хранить и играть, ложа в нее ровно 7 доминошек.