Внешность родителей

Возвращаюсь домой, на столе бумажный листок. Мама записала со слов Максима, какими он видит нас. Комментарии опускаю, хотя не раз хихикнул, читая изложенное 🙂

Папина внешность

Внешность моего папы: папа у нас высокий, выше нас. Папа потолще, чем мы. Голова у него большая, круглая. Волосы у него короткие, иногда почти маленькие. Светлые волосы. Глаза у него серые. Нос длинный. Губы у него розовые, узкие. Руки длинные. По строению он толстый. Ноги длинные и толстые.
Папа у меня спортивный. Ходит на волейбол и футбол. Он всегда в футболке и штанах. Штаны сероватые и футболку он одевает с полосками.

А вообще папа у меня добрый, хороший!

Мамина внешность

Моя мама выглядит молодой, скажем так. Волосы она немного подкрасила, на свете их видно, как она подкрашена. Они у нее длинные и немного коричневые. Есть чёлка.

У мамы зеленоватые глаза. Ресницы длинные, примерно 1 см. Губы у мамы средние. Лицо овальное. Брови тонкие и длинные. Нос гладкий, средний. Шея аккуратная, тоненькая.

У мамы не очень широкие плечи. Руки у мамы длинные. Фигура у нее стройная. Ноги у мамы худые и стройные.

А вообще мама красивая, прекрасная, нарядная!