Осенняя фотовыставка

Осень 2013 выдалась не такая тёплая и солнечная как хотелось бы. Но все равно были солнечные, погожие деньки. И тогда мы брали фотоаппарат и я рассказывала как можно сделать интересный и красивый кадр. Максим сам фотографировал и потом мне показывал, а я решала хорошо или переснять. В результате у нас получалось достаточно много осенних фотографий. И я решила, что мы выберем самые красивые и напечатаем их форматом 15х21. Когда фото были напечатаны, мы стали делать к ним рамки и паспарту. А теперь и Вы можете оценить что у нас получилось.

Вот несколько исходных фотографий.