Сегодня в наш город прибыла эстафета олимпийского огня.
В 5 часов вечера олимпийский огонь начал свое путешествие по улицам Иваново. Днем мы успели сходить погулять и пострелять из лука. Погода была замечательная и мы решили дождаться торжественного шествия. Ждать пришлось довольно долго, около двух часов мы провели на остановке около нашего дома, мы уже стали замерзать. Даже Максим, терпеливо сидевший вместе с нами, стал проситься домой. Но вот наконец-то показалась колонна. Я взял Макса на руки, а мама занялась фотосъемкой. Все остальное лучше расскажут фотографии.
В числе зрителей был и Антон, он стоял дальше от нас за ТЦ «Тополь». Сразу же после прохождения шествия я «передал эстафету зрителя» ему, а мы отправились домой отогреваться.