Максим стал замечать много желтых листьев на деревьях и на земле. Он сказал, что хотел бы собирать листья, засушить и сделать гербарий. Я объяснила ему, что пока он находится на лечении никакой флоры и фауны нам в квартире держать нельзя. Я предложила обвести листочки и сделать из бумаги шаблоны. Что потом он может обводить и раскрасить красками или вырезать из цветной бумаги. Он согласился. И получился у нас вот такой яркий осенний листопад. К сожалению, фото не передает в полной мере тот цвет и настроение, которое у нас теперь всегда будет ярким и солнечным! Также и для гербария мы взяли отдельный альбом, обвели шаблоны и подписали каждый лист.