Просматривая сайт «Игрушки своими руками», я увидела как можно сшить змейку на руку. Идея понравилась, только решила её связать. И получилась у нас такая симпатичная «Бирюзовка», цвет ниток навеял. Макс наигрался ей, и сказал, что ей одной скучно, надо ей друга связать. Свзяла, и спрашиваю. как мы его назовем? Может Золтан или Златан, потому что нитки разноцветные и когда вывязывала получились желтенькие пятнышки. А он говорит, нет, назовем его лучше Мартен Фуркад (это самый лучший французкий биатлонист) я так и присела. Совместные просмотры биатлона не прошли зря 😉