28 декабря мы в очередной раз поехали в больницу. Этот день как раз совпал с днем рождения девочки Юли, которой исполнилось 3 года. После всех процедур в отделение пришел Дед Мороз с мешком подарков. Дети были в восторге. Максим рассказал Деду Морозу стихотворение. Водили хоровод под песню «В лесу родилась елочка» и получив подарки все пошли в палату, где был накрыт праздничный стол (мама Юли расстаралась). Поздравив Юлю с днем рождения все принялись за угощение. Но, это еще было не все. Мама Юли пригласила «Снеговика и Снежинку». С ними детки играли и резвились. А потом, еще привезли мешок подарков от губернатора. Максим выбрал черный джип на пульте управления. Вообщем, все было очень здорово.