6 марта в нашем детском саду «Солнечный зайчик» был проведен праздничный утренник для мам. Стараниями нашей очень хорошей, даже я бы сказала лучшей из всех воспитательниц, была украшена группа и подготовлена большая концертная программа. Елена Евгеньевна Николаева воспитатель 1 категории, она отличный педагог и человек. Детки пели песни, частушки, читали стихи, было много конкурсов.
Максим пел частушку:
Мама делала пирог, Я немножко ей помог: Всыпал перец, влил горчицу, Вообщем, сделал всё что мог.
Рассказывал стихотворение «Мамин день».
Вот подснежник на поляне, Я его нашел. Отнесу подснежник маме, Хоть и не расцвел. И меня с цветком так нежно Мама обняла, Что раскрылся мой подснежник, От её тепла.