За что мы все любим в детстве Новый год? За ощущение праздника, красивую елку, разноцветные гирлянды, ночные фейерверки и, конечно же, подарки! У Максимки получение подарков растянулось аж на две недели.
Большую часть подарков Макс получил перед новогодней ночью. На каждый из подарков мама Инна приклеила снежинки с фотографиями «дарителей». Максим без труда разобрался, кто и что подарил: набор фломастеров от Антошки, смурфики от бабушки Гали, коробка со сладостями от бабушки Зины и набор кубиков от папы с мамой.
Сладости были быстро съедены. Для смурфиков из кубиков строились разнообразные замки. Кроме того, Инна сделала еще два бумажных «смурфомора».
Чуть позже Максим получил в подарок от дяди Игоря большой разноцветный поролоновый куб. Мы придумали игру: бросаешь куб, и для выпавшей грани ищешь предмет в комнате такого же цвета. Позже по этим правилам мы убирали кубики в коробку.
Мама нашла в кладовки прошлогодние новогодние костюмы. Максим с удовольствием мерил их сам, а так же наряжал в них маму с папой. Как видите, и Заяц может победить Тигра 🙂
Иногда мы отрывались от домашних игр и выходили на улицу.
После новогодних праздников Максим пошел в сад, и там тоже получил новогодние вкусняшки. А чуть позже в гостях у наших друзей ему подарили магнитный набор. Играем всей семьей!