Новогодний утренник

Третьего января всей семьей мы ходили на новогодний утренник. На праздник в детском саду Максим не попал (был простужен). Так что Новый год мы встречали как полагается — один раз, под елкой, с Дедом Морозом.

https://img-fotki.yandex.ru/get/6003/32307617.1/0_52634_55ad8178_XXL

Сперва дети посмотрели представление-приключение девочки и ее друзей. Интересный сюжет, яркие костюмы, песни и танцы не оставили детей равнодушными. Максим сидел среди других детей на переднем ряду и совсем забыл про папу и маму.

https://img-fotki.yandex.ru/get/5501/32307617.1/0_52635_5878d9f5_XXL
https://img-fotki.yandex.ru/get/2712/32307617.1/0_52636_70fe53f_XXL

Затем были традиционные хороводы, чтение стихов и фотографирование у елки.

https://img-fotki.yandex.ru/get/6004/32307617.1/0_52637_6cd7d787_XXL
https://img-fotki.yandex.ru/get/2712/32307617.1/0_52638_a6df77fd_XXL
https://img-fotki.yandex.ru/get/6003/32307617.1/0_52639_93093b96_XXL

Максим не растерялся и прочел один и тот же новогодний стишок аж два раза: деду Морозу и Зайчишке, получив за это, соответственно, два приза.