Максиму исполнилось четыре года!

В этот раз День рождения прошел спокойно. Поскольку был понедельник, основные поздравления Максим получал в детском саду. А вечером его поздравили наши милые соседки — тетя Даша и Злата.
Также не обошлось без подарков от папы и мамы, а также от бабушек. Белая газель (машина), книжка с озвученными картинками, маленькая гитара-укулеле, вертолетик, надувной бассейн — вот неполный перечень подаренного. Каждый из подарков был желанный и каждому нашлось применение.
И конечно же никуда без семейного фото 🙂

Дома



В детском саду





А Максим продолжается радоваться жизни и с интересом изучать окружающий мир.
