В догонку предыдущему посту. Стих хорошо отражает положение дел в нашей семье 😉
Моя бабушка Со мною бабушка моя, и значит, главный в доме — я, Шкафы мне можно открывать, цветы кефиром поливать, Играть подушкою в футбол и полотенцем чистить пол. Могу я есть руками торт, нарочно хлопать дверью! А с папой это не пройдет. Я уже проверил.
P.S. В оригинале все же «с мамой не пройдет», но с папой точнее.