Еще один стих

В догонку предыдущему посту. Стих хорошо отражает положение дел в нашей семье 😉

Моя бабушка
Со мною бабушка моя, и значит, главный в доме — я,
Шкафы мне можно открывать, цветы кефиром поливать,
Играть подушкою в футбол и полотенцем чистить пол.
Могу я есть руками торт, нарочно хлопать дверью!
А с папой это не пройдет. Я уже проверил.

P.S. В оригинале все же «с мамой не пройдет», но с папой точнее.