На день рождение Максимки подарили бассейн. На следующий день поздравлять пришла девочка Даша с мамой Мариной. Максим и Даша увидели бассейн и попросили его открыть, сначала мы его надули и они играли в нем без воды, но потом конечно попросили налить водички, что я и сделала, конечно воды там было мало, но счастье детей было безграничным.
