НГ-2010

В конце декабря мы ходили на традиционный утренник в Нейрософте. В прошлом году Максим спокойно просидел у меня на руках все представление. В этот раз еще до начала выступления он начал бегать от елки к стульям и обратно, а остальные дети спокойно ждали начала на своих местах. Как только началось представление, Максим стал показывать, что ему хочется бегать, а шоу ему не интересно. Пришлось выйти с ним из зала. Хоровод его тоже особо не заинтересовал, он постоянно убегал из круга, хотя продолжал пританцовывать и хлопать в ладоши даже вне зала. Спокойно он перенес только семейную фотосъемку под елкой и получение подарка от Деда Мороза (который традиционно съели папа с мамой).