Гость из Удомли

Я очень люблю, когда про меня вспоминают друзья. Казалось бы, что сложного — зайти в гости к друзьям или просто знакомым? А когда вы в последний раз выбирались из дома куда-то, кроме работы? Если у вас семья (муж/жена и ребенок/дети), то я полагаю, что давно. Может даже не в этом месяце. А еще хуже — не в этом году.

Этот гость был особым, потому что приехал он из города Удомли (кто не знает, это Тверская область). Макс Михеев собственной персоной, мало изменившийся за прошедшие с нашей последней встречи 5 лет. Конечно стал покруглей, но вполне узнаваем и все так же добр, общителен и скромен. Отдельно запомнился привет, который Макс привез от наших общих ивановских друзей. Надо было для этого ехать из другого города. 🙂

Макс, я очень рад, что ты навестил нас. Друзья, я буду рад видеть каждого из вас! Приезжайте, приходите, заглядывайте! Давайте рушить стены из лени, занятости и расстояния!