Феска для Каси

А это было уже сегодня вечером. Играли с ним пластмассовыми стаканчиками. А кошка ходят рядом, внимательно наблюдает. И я в шутку говорю: «Максим, одень Касе шапочку!» Максим берет один из стаканчиков и начинает его Касе на мордочку одевать. «Да нет же, на голову!», говорю. Он берет стаканчик и начинает Касе аккуратно сверху пристраивать. Вопреки ожиданиям, кошка замерла, стоит, ждет. Думали, сейчас постоит, потом стряхнет и убежит. Нет, стоит! Раньше не вытерпел Максим. Пока я пытался его сфотографировать, он столкнул колпачок и начал его пристраивать по новой. По-моему, раз десять он смог поставить стаканчик, прежде чем Касе надоело и она ушла из зоны досягаемости.