Когда мы пошли сегодня вечером в «Детское питание», я подумала, что наконец-то я с Максимкой могу спокойно дойти от дома до магазина и обратно. Он сам самостоятельно шел, причем это ему нравилось, ему было интересно смотреть на окружающий мир.
Максим стал более активным, возможно потому что костюм стал легче (см. фото). Когда берешь на руки, он не кажется таким большим и тяжелым.
На фотографии Злата и Максим. Их очень тяжело сфотографировать вместе, потому что они постоянно заняты игрой и их сложно отвлечь и заставить смотреть в кадр.
