Вчера Максим сказал первые слова по моей просьбе. Начали с «му» («что говорит коровка?»), затем «ма», затем «ма-ма». Весь вечер рептировали, но маме он это так и не сказал, выдал какое-то нелепое «ня-ня», потом «бр-рр-бр», а после окончательно переключился на шалости.
Конечно, говорит уже давно, но делает это очень редко. Жду не дождусь, когда можно будет перейти от монологов к диалогу.
А еще зацените стоечку! Учимся делать кувырок через голову.
