Неделя ничем особым не отметилась. Единственное, о чем стоит упомянуть, это упражнение с надуванием шарика: ладошки складываются перед ртом, потом «надуваются», и «надутый шарик» (изображаемый ладошками) «взлетает» вверх (руки поднимаются и одновременно ладошки расходятся в стороны) — шарик улетает.
А еще нам подарили штаны. Максу нравится 😉
